На главную страницу

Вернуться   Форум V Калине > Автомир V Калине > Автострахование

Автострахование Вопросы и консультации по автострахованию, предложения партнеров.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.08.2010, 18:54   #16
Заблокирован

Viktor1111, по моему , они там у тебя , совсем зажрались. Трудно представить такое в Краснодаре. Конкуренция огромная , зарплаты , у агентов , маленькие... Пытаются перетянуть в другую компанию , даже сидя на рабочем месте и оформляя страховой полис! Лично у меня был такой случай.
Leo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 18:59   #17
Супермодератор

Leo,
Ну зажрались или нет я не знаю, но не доплачивать по 770 р за 2 авто застрахованных в интач, не бегать собирать справки у меня желания нет, но наверное придется. Честно говоря тратить рабочее время на сбор бумажек не люблю.

Интач мной был выбран лишь по одной причине. У них доп ОСАГО на 3 миллиона руб стоило всего 800 р для меня в придачу к полису ОСАГО. А это ценник действительно лояльный.
А вся бодяга завелась из-за того, что к примеру полис ОСАГО на калину стоит порядка 2600 р у нас, с учетом того, что я страхую ОСАГО с 2003 года мне набежал коэф. и теперь полис мне обошелся примерно в 1800 р,

Последний раз редактировалось Viktor1111; 29.08.2010 в 19:02.
Viktor1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 19:44   #18
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Viktor1111 Посмотреть сообщение
но наверное придется.
Ну и зря. Я бы не стал. Просто , из принципа , расторгнул бы договор и застраховался в другой компании. Говорю это , само собой разумеется , исходя из своих (Краснодарских) реалий...
Старый 30.08.2010, 09:38   #19
Старожил

Viktor1111, А где оне раньше были? Так получается задним числом или косяк агента. Я бы пободался из принципа и направил бы копию в союз страховщиков для разъяснений.
Umaxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 22:25   #20
Супермодератор

Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Ну и зря. Я бы не стал. Просто , из принципа , расторгнул бы договор и застраховался в другой компании. Говорю это , само собой разумеется , исходя из своих (Краснодарских) реалий...
может быть и зря, но остаться здесь мне сейчас дешевле при любом раскладе, а финансы мои сне сейчас не позволяют идти на принцип, к тому же у меня 2 авто тут застрахованно

Добавлено через 44 секунды

Umaxa,
агента не было, они данные принимают у всех по телефону, потом курьером доставляют документы

Добавлено через 10 часов 0 минут 36 секунд

Вообщем разрулил я вроде сегодня это письмо счастья. На все ушло пол дня времени и моя дотошность.

Для начала отправился в Росгосстрах, где было ОСАГО оформлено ранее. На дверях отдела, где выдают справки висит огромная вывеска, "не входить и не стучать", там меня встретила сухая брюнетка средних лет, ехидно улыбалась, и выдала мне сначала одну справку на отъе.. якобы я у них страховался не так долго, как было на самом деле. Я побузил немного, в итоге с помощью соседки "Маши" была выдана нормальная справка.
Далее я отправился в Интач, слава богу головные офисы компаний у нас в городе расположены не очень далеко друг от друга. Там меня на ресепшоне встретила приятная "деловая колбаса" с длинными светлыми волосами, одетая в платье, с декольте, которое против моей воли порождало массу эротических фантазий в моей голове . Преодолевая себя все таки мы смогли обовсем договориться. Вроде как вопрос исчерпан.

Несмотря на ее декольте, с его содержимым, все таки вылез и юридический казус, например если человек страховал автомобиль, с ограниченным количеством водителей вписанных в полис, то все ОК, а если оформлял без ограничений, то год безаварийного вождения ему не засчитывается

Viktor1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 23:16   #21
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Viktor1111 Посмотреть сообщение
если оформлял без ограничений, то год безаварийного вождения ему не засчитывается
Спасибо , интересный момент. Я не так давно оформил "неограниченную" , из за сына - выходило дешевле чем его вписывать.
Старый 04.04.2017, 19:39   #22
Пользователь

Можете смело посылать их в сад. После заключения договора (даже устного), он не предусматривает пересмотра в одностороннем порядке. Любой суд станет на вашу сторону при разбирательстве.
kostolom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 16:51   #23
Пользователь

Страхование хорошее дело, но важно все верно оформить, а то деньги заплатить проще всего, а вот потом их от страховой выцарапывать - будут придираться к каждой закорючке
ed-shilo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск